Просто фантастика: Зеленский покорил сеть яркой фотографией
Категория
Мир
Дата публикации

Просто фантастика: Зеленский покорил сеть яркой фотографией

Просто фантастика: Зеленский покорил сеть яркой фотографией
Источник:  online.ua

В Мюнхене третий день продолжается конференция по безопасности, которая является одним из самых известных мероприятий для обсуждения острых международных проблем и кофликтов. В этом году ее впервые посетил украинский лидер  Владимир Зеленский. Украинские политики и дипломаты, которые также участвуют в конференции, в социальных сетях делятся фотографиями с известным предпринимателем и основателем сети Facebook Марком Цукербергом. Такое фото опубликовал и глава украинского государства, передает ONLINE.UA.

Стоит отметить, что первым, 15 февраля, фотографией с Цукербергом похвастался мэр Киева Виталий Кличко. Украинский политик в шутку заметил, что это был тот самый случай, когда о селфи попросили не у него, а он сам.

Впоследствии ярким и искренним фото с основателем Facebook поделился и украинский лидер. Он довольно лаконично подписал фото: "Сближаем мир. Делаем это вместе".

"Просто фантастика!; ради подобных моментов стоит жить; За Вами молодыми будущее. Верим Вам, если Вы такой, как Ваш друг (Марк Цукерберг - ред), то выберемся; Селфи- это хорошо. Когда будут объяснение 12 шагов, предложенных РФ?; Это именно то фото, на которое все ждали", - комментируют фотографию пользователи сети.

"Выражение лица Марка Цукерберга в момент, когда по-дружески пожаловался ему на то, что жена слишком зависает в фейсбуке", - написал Мельник.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что в российском храме будут фото Путина и Зеленского.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?