Путин отменил большой концерт в Лужниках к годовщине аннексии Крыма
Категория
Мир
Дата публикации

Путин отменил большой концерт в Лужниках к годовщине аннексии Крыма

Путин отменил большой концерт в Лужниках к годовщине аннексии Крыма
Источник:  online.ua

Команда российского диктатора Владимира Путина решила отменить большой концерт-митинг на российском стадионе "Лужники", посвященный аннексии Крыма. Эту информацию уже подтвердили организаторы мероприятия.

Источник: росСМИ

В РФ отменили большой концерт к годовщине аннексии Крыма

Как утверждают российские пропагандисты, организация "Мега-Волонтер Москва", которая занималась сбором массовки на концерт 22 февраля на стадионе "Лужники", официально подтвердила отмену большого концерта "Крымская весна", который должен был состояться уже 18 марта.

По причинам, которые от нас не зависят, 18 марта на уровне города изменили формат празднования Дня воссоединения Крыма с Россией. Пока пытаемся уточнить, какие мероприятия и где будут организованы в Москве. Чтобы спланировать свой день, обратите внимание, что большого концерта не будет, - заявили в "волонтерском канале".

Следует отметить, что еще 15 марта одно из российских прокремлевских СМИ первым написало о том, что большой концерт в "Лужниках" 18 марта отменяется.

По словам путинских пропагандистов, вместо масштабного и громкого празднования намерены провести точечные флешмобы, лекции, концерты, автопробеги.

Это также подтвердил источник издания, близкий к окружению Путина.

Что важно понимать, 22 февраля 2023 года глава Кремля Владимир Путин лично присутствовал на митинге-концерте на стадионе "Лужники". Он еще раз цинично соврал, что солдаты РФ ведут бой на "исторических рубежах", и "дерутся героически", но, где именно это происходит, не уточнил.

Как пользователи сети реагируют на отмену концерта в Лужниках:

  • Я был уверен, что все к этому идет));

  • Эй, бункерный, а что случилось?;

  • Кажется, даже Путин понял, что Крым скоро вернется домой...;

  • Кажется, наши воины совсем немного испортили настроение для празднования));

  • Обожаю такие новости – победа близко!;

  • А это отличный знак))

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?