"Путин - ведущий?!": сеть шокировало новое британское телешоу
Категория
Мир
Дата публикации

"Путин - ведущий?!": сеть шокировало новое британское телешоу

"Путин - ведущий?!": сеть шокировало новое британское телешоу
Источник:  online.ua

Всемирно известная корпорация BBC запускает комедийное шоу "Вечер с Владимиром Путиным". Анимированный глава Кремля появится на экранах телевизоров в роли "ведущего", который будет общаться с гостями студии в режиме реального времени, передает ONLINE.UA со ссылкой на ВВС.

По предварительным данным, "Путина" создадут по технологии 3D-анимации на компьютере. И во время трасляции наложат изображения на актера Нетта Тапли, который будет играть российского президента и на самом деле будет говорить с гостями.

"Уже отсняли два эпизода. В первом "Путин" болтает с пресс-секретарем экс-премьера Великобритании Тони Блэра Аластором Кэмпбеллом. С его именем связывают различные политические манипулирования того времени. В программе анимированный руководитель Кремля "красно поблагодарил Кэмпбелла за его участие в создании такого беспорядка". Приглашенной гостьей во второй серии стала телеведущая Джун Сарпонг", - сказано в сообщении.

Стоит отметить, что пользователи сети неоднозначно восприняли эту новость: одним она понравилась, другие - критикуют такой замысел.

"Путин - ведущий? Это враг нашей страны! Как вы до такого додумались?; как по мне, это отличная попытка высмеять Путина; не совсем он похож, если честно; разное видел - такого нет; думаю, будет смешно", - пишут британцы в комментариях к ролику.

Как сообщал ONLINE.UA, олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Алина Кабаева, которой приписывают роман с главой Кремля Владимиром Путиным, родила двойню. Официального подтверждения этого пока нет.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?