Путинский байкер предложил дополнить герб России: в сети смеются
Категория
Мир
Дата публикации

Путинский байкер предложил дополнить герб России: в сети смеются

Путинский байкер предложил дополнить герб России: в сети смеются
Источник:  RT

Лидер байкерского клуба «Ночные волки» Александр Залдостанов, известный как Хирург, обратился к президенту России Владимиру Путину с просьбой дополнить герб РФ советскими символами: звездой Победы и колосьями.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на RT.


В своем письме на имя Путина, имеющимся в распоряжении российского телеканала, Залдостанов указал на необходимость «закрепить преемственность» между РФ, Советской и императорской Россией.

Согласно представленному «Ночными волками» макету, герб «представляет собой изображение двуглавого орла в лучах солнца и в обрамлении колосьев. В верхней части герба - пятиконечная звезда Победы. В цветном изображении государственного герба России двуглавый орел, солнце и колосья — золотые; звезда — красная, обрамленная золотой каймой».

Читайте также: Лидер российской группы потоптался по путинскому байкеру

В обращении Хирурга отмечается, что объединение на гербе царских и советских символов, является символическим переосмыслением «крымского консенсуса».

«После того как Владимир Владимирович Путин вернул России ее жемчужину — Крым, — к россиянам вернулось и чувство гордости. Мы вспомнили: да, мы великий народ, именно мы одержали победу в страшной схватке с объединенной гитлеровской армией Европы. Пусть сейчас либералы, наймиты ЦРУ, представители национал-оранжизма воют, что это все возвращение к Советскому Союзу. Называйте как хотите. Мы возвращаем Родину», - заявил Залдостанов.

Пользователи сети высмеяли идею путинского байкера изменить российский герб.








Как сообщал ONLINE.UA, ранее Александр Залдостанов напугал детей пиротехническим шоу у ворот будущего военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных сил России "Патриот" в оккупированном Севастополе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?