Пьяные солдаты РФ случайно убили главного пропагандиста "ДНР" — видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Пьяные солдаты РФ случайно убили главного пропагандиста "ДНР" — видео

Пьяные солдаты РФ случайно убили главного пропагандиста "ДНР" — видео
Источник:  online.ua

Днем 11 сентября в центре Донецка произошло ДТП, в результате которого погиб известный пропагадистский военкор и "биограф" погибшего главаря пророссийских боевиков Моторолы - Геннадий Дубовой.

Источник: "24 Канал"  со ссылкой на свои анонимные источники, росСМИ

Что известно о гибели пропагандиста Дубового

Несмотря на то, что Дубовой всю свою пропагандистскую карьеру упорно восхвалял и прославлял армию РФ, это не спасло его от крайне абсурдной смерти — от рук тех же российских захватчиков.

Как удалось узнать украинским журналистам, венкора на большой скорости сбил автомобиль, которым управляли российские военные, очевидно, находившиеся в состоянии алкогольного опьянения.

Фото - скриншот

Стоит обратить внимание, что в комментариях к сообщениям о гибели Дубового никто не удивляется, что он погиб именно таким образом.

Нетрудно догадаться, что приспешник Моторолы – не первая жертва пьяных российских оккупантов. Жители Донецка скрывают, что те любят скорую езду по центру города: "несутся, как бешенные".

Что известно о Дубовом

Нельзя не упомянуть о том, что до оккупации Россией Донбасса в 2014 году он работал обычным донецким журналистом.

После того, как город попал под контроль пророссийских боевиков, он предал Украину и перешел на сторону врага.

В новой роли так называемого военкора одного из известных солдат псевдореспублики Моторолы, он прославлял этого и других военных преступников, призывал к войне и убийствам украинцев.

Более того, оккупанты, комментируя смерть пропагандиста, утверждают, что Дубовой воевал в Северодонецке и Мариуполе. Также он был участником войны в Абхазии.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?