Пьяный боевик ЛНР раздавил авто местного жителя, мужчина скончался на месте
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Пьяный боевик ЛНР раздавил авто местного жителя, мужчина скончался на месте

Пьяный боевик ЛНР раздавил авто местного жителя, мужчина скончался на месте

Боевик так называемой ЛНР, находясь за рулем боевой машины в состоянии алкогольного опьянения, совершил наезд на легковой автомобиль местного жителя, в результате чего гражданский водитель скончался на месте.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу Главного управления разведки Министерства обороны Украины.

"Продолжают иметь место случаи преступлений военнослужащих ВС РФ в отношении местного населения. Во время передвижения боевой техники в рамках подготовки к "праздничным" мероприятиям водитель боевой машины из состава одного из полков 1 АК ВС РФ, который находился в состоянии алкогольного опьянения, совершил наезд на легковой автомобиль местного жителя. Гражданский водитель автомобиля скончался на месте происшествия", - говорится в сообщении.

Читайте также: Разведка: боевики на Донбассе понесли новые потери из-за алкоголя, наркотиков и разборок

Отмечается, что в результате давления командования полка на местные "органы правопорядка" погибший признан виновным в дорожно-транспортном происшествии.

Как сообщал ONLINE.UA, на Луганщине боевики так называемой ЛНР во время "разъяснительной беседы" до смерти забили 38-летнего жителя Станицы Луганской.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?