Рейтинг Путина неуклонно падает среди россиян. Больше всего президента невзлюбила молодежь
Категория
Мир
Дата публикации

Рейтинг Путина неуклонно падает среди россиян. Больше всего президента невзлюбила молодежь

Рейтинг Путина неуклонно падает среди россиян. Больше всего президента невзлюбила молодежь
Источник:  online.ua

Российский президент Владимир Путин по итогам 2020 отличился падением своего рейтинга среди населения стран. Молодежь стала частью населения, которая невзлюбила лидера-агрессора больше. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на социологическое исследование «Левада-центра".

По обнародованным данным, действующего президента готовы поддержать на выборах лишь 20% россиян, возраст которых колеблется между 18 и 24 годами.

Также доверяют действующему лидеру, как выяснили эксперты "Левада", только 32%. Недавно даже 36% молодежи были готовы проголосовать за Путина, однако за последние месяцы ситуация изменилась.

В то же время социологи зарегистрировали рост симпатий россиян к Путину среди представителей возрастных групп от 40 до 54 рокив.Нарази они достигают 39%, что на 8% выше предыдущих показателей.

Рейтинг лидера в категории россиян в возрасте от 25 до 39 лет не изменился, он находится примерно на уровне 30%.

В мае 2020 исследования среди русского населения демонстрировали доверие к президенту на уровне 25%.

В "Левада-центре" отметили, проведения выборов в ближайшие выходные дни, 12 и 13 декабря, показало бы рейтинг Владимира Путина в 39% голосов избирателей.

Как сообщал ONLINE.UA, российским журналистам удалось узнать эксклюзивную информацию о жизни главы Кремля Владимира Путина. Представители издания "Проект" утверждают, ссылаясь на свои анонимные источники, что президенту РФ построили два одинаковых кабинеты в его резиденциях в Подмосковье и в Сочи.

Согласно данным СМИ, идентичные кабинеты расположены в резиденции Путина "Ново-Огарево" в Московской области, и в Сочи, на его даче "Бочаров ручей".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?