Рокер из России вымогал у главаря ДНР деньги за вредность: в сети рассказали подробности
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Рокер из России вымогал у главаря ДНР деньги за вредность: в сети рассказали подробности

Рокер из России вымогал у главаря ДНР деньги за вредность: в сети рассказали подробности

После  концерта в оккупированном Донецке и поездки с главарем ДНР Александром Захарченко на передовую «под обстрелом» российский рокер Александр Скляр  потребовал выплатить ему 500 тысяч рублей (около 200 тысяч грн) в качестве «компенсации за вредность».

Об этом рассказал украинский блогер Александр Чернов, передает ONLINE.UA со ссылкой на его Facebook.

«Интересная инфа из оккупированного Донецка. Попавший вчера под "очень мягкий" обстрел у границы Авдеевской промзоны (типа, выезжал "на передовую") певец Александр Скляр потребовал у орковласти 500000 рублей», — написал он.

В случае, если главари ДНР откажутся ему заплатить, Скляр грозился "пугать артистов" из РФ опасным Донбассом.


Читайте также: Российский рокер приехал петь в Донецк и попал под обстрел: появилось видео концерта

«Сошлись на 200000 рублей (около 80 тыс. грн)!» — добавил блогер.

Отдельно Чернов добавил, что «если каждая из "рашазвезд" будет требовать от орковласти надбавку "за вредность" - глядишь, и без того тощий ручеек "знаменитостей" из РФ в ОРДиЛО - быстро иссякнет: платить-то нечем станет, а голодающая вата без развлекух, на одной рашапропаганде долго не удержится, и, надеюсь, скоро предпримет масштабные "радикальные действия" по отношению к властвующей там сейчас "тупиковой ветви эволюции!".

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в сети появилось видео с «обстрелом» Скляра и Захарченко во время их поездки на передовую.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?