Роналду вернул "Реал" на первое место: появилось видео

Мадридский "Реал" одержал важнейшую победу над "Сельтой" в перенесенном матче 21-го тура чемпионата Испании.

Как сообщает ONLINE.UA Королевский клуб вернулся на первое место, оторвавшись от "Барселоны" на три очка.

Уже в начале матча Криштиану Роналду вывел "Реал" вперед, отправив мяч в сетку ударом из-за пределов штрафной. Он же в начале второго тайма удвоил преимущество Королевского клуба, реализовав выход один на один.

На 62-й минуте "Сельта" осталась вдесятером - Яго Аспас получил вторую желтую карточку. Но хозяева быстро сократили отставание. Отличился Джон Гвидетти.

Однако и "Реал" не замедлил с ответом. Почти сразу Карим Бензема вернул мадридцам преимущество в два мяча. А перед финальным свистом Тони Кроос после паса Бензема установил окончательный счет - 4:1.

В заключительном туре "Реал" сыграет на выезде с "Малагой", а "Барселона" встретится с "Эйбаром" на "Камп Ноу".

Читайте: Футболистам "Реала" обещаны фантастические премиальные за золотой дубль

Королевский клуб устроит и ничья. Интересно, что после возвращения "Малаги" в Примеру в 2008 году "Реал" лишь раз проигрывал этой команде. Еще дважды была ничья. Остальные матчи выиграл "Реал".