Россия решила отгородиться от "ЛНР": красноречивые фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Россия решила отгородиться от "ЛНР": красноречивые фото

Россия решила отгородиться от "ЛНР": красноречивые фото
Источник:  online.ua

Россия поставила забор с колючей проволокой на границе с оккупированной Луганской областью. Ограждение возвели ниже поселка Изварино со стороны РФ вдоль Каменки.

Фото забора, появившегося на границе России и "ЛНР", опубликовал в сети блогер с ником "ЛНР (Колывано-Бджолария)", сообщает ONLINE.UA.

 Забор с колючей проволокой на границе России и "ЛНР" (фото - twitter.com)

В сети выясмеяли красноречивый факт "присоединения" так называемых "ЛНР" и "ДНР" к России, о чем неоднократно громко заявляли "власти" самопровозглашенных республик. Пользователи пишут, что забор с колючей проволокой - это символ "братства" россиян и боевиков Донбасса.

На границе России и "ЛНР" появился забор из колючей проволоки (фото - twitter.com)

"Это, наверное, братаются так…под током или так будет стоять?", "Путен памаги", "Проводят демаркацию границы за свой счет", "А крокодилы где? — Роль крокодилов возлогается на кацапов", "Я у какого-то сепаратистов прочитала, что они еще границу на 300 метров на каком-то участке передвинули", "Перекрывают пути миграции свинособак", - обсуждают забор из колючей проволоки на границе России и "ЛНР" в соцсетях.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что из России массово выдворяют в Украину беженцев с Донбасса  - им не продлевают временное убежащие, а выдают на руки украинские паспорта для возвращения домой.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?