Россия способна взять все Левобережье Украины – военный
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Россия способна взять все Левобережье Украины – военный

Россия способна взять все Левобережье Украины – военный
Источник:  online.ua

Войска президента России  Владимира Путина  могут захватить всю левобережную Украину, в то же время проблему Донбасса можно решить военным путем.


Об этом в интервью ONLINE.UA рассказал бывший военнослужащий Армии обороны Израиля, работающий военным инструктором-волонтёром на Донбассе, Цви Ариэли.


"Все думают про санкции: вот Путин сейчас раздавит еще одну головку сыра, и после этого его схватит инфаркт. Это полный бред. Потому что санкции они терпеть могут. И нам нельзя забывать, что они могут, если захотят, взять все Левобережье. У меня нет в этом смысле никакого сомнения, если оценивать военные, экономические и ресурсные потенциалы сторон в их нынешнем виде", - рассказал израильский военный.


Читайте также: Назван самый реальный способ, которым Украина должна освободить Донбасс


"Что же касается того, можем ли мы защищаться и можем ли мы в дальнейшем вернуть захваченные территории, я считаю, что это полный бред — утверждать мантру, что "нет решения силовым методом", - продолжил он.


"По моему мнению, это абсолютный бред! Конечно, есть решение силовым методом! Другое дело, что к нему нужно подготовиться, мобилизовать для этого все силы и средства, консолидировать нацию, в полной мере использовать потенциал многочисленных украинских диаспор в мире, собрать международную коалицию и т.п. Тем более, пока Россия как бы "не сторона" в этом конфликте, можно гнать в шею неопознанных зеленых человечков", - резюмировал Ариэли.


Полный  текст интервью читайте на ONLINE.UA: Украина способна вернуть Донбасс силой и выгнать оттуда "неопознанных зеленых человечков" - Цви Ариэли.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?