Россия "успокоила" Самойлову, которую не пустили в Украину
Категория
Мир
Дата публикации

Россия "успокоила" Самойлову, которую не пустили в Украину

Россия "успокоила" Самойлову, которую не пустили в Украину
Источник:  ТАСС

Представители нескольких российских телеканалов пообещали, что певица Юлия Самойлова, которой запретили въезд в Украину сроком на три года, поедет на конкурс в следующем году.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ТАСС.
"В том случае, если Украина не допускает Юлию Самойлову до участия в "Евровидении", в следующем году, вне зависимости от места проведения конкурса, Россию будет представлять Юлия Самойлова", - заявили в пресс-службе "Первого канала".
Читайте также: Дайте СБУ приз зрительских симпатий: сеть взорвало решение по Евровидению
Эту информацию также подтвердили и во Всероссийской государственной телерадиокомпании, которая будет принимать решение о представителе России на конкурсе в следующем году.
Как известно, ранее Юлия Самойлова незаконно пересекала границу Украины для выступления в оккупированном Крыму.
При этом в руководстве конкурса заявили, что Украина вправе принимать решение относительно участия в Евровидении-2017 Юлии Самойловой.
Украинский артист и судья национального отбора на Евровидение-2017 Андрей Данилко (сценический образ — Верка Сердючка) призвал украинские власти не запрещать въезд Самойловой.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?