Россияне хотят взорвать "Титан" в Крыму — партизаны предупредили об опасности
Категория
Мир
Дата публикации

Россияне хотят взорвать "Титан" в Крыму — партизаны предупредили об опасности

Россияне хотят взорвать "Титан" в Крыму — партизаны предупредили об опасности
Источник:  online.ua

Российские оккупанты заминировали завод "Крымский титан" в городе Армянск, в аннексированном Крыму. Украинские партизаны рассказали, что город находится в "красной зоне риска".

Источник: Атеш

Партизаны прокомментировали ситуацию в "Титане"

Кроме этого, в самом Армянске достаточно много российских военных. Они якобы следят за тем, чтобы на завод не попали "чужаки".
По данным одного из агентов "Атеша" ситуация в самом Армянске напряженная. Российские захватчики разместились буквально во всех учреждениях оккупированного города.

Армянск заполнен силами окупантов, огромное количество агентуры ФСБ. Полицейские районного отдела находятся в режиме усиления, – сказали партизаны.

К тому же россияне ужесточили режим контроля на заводе "Крымский титан". Поэтому представителям движения сопротивления сложно туда проникнуть, чтобы контролировать действия оккупантов.

Возможности самостоятельного разминирования "Титана" сейчас нет. Использование дополнительных агентов на заводе очень затруднено. Приходится проходить тщательные проверки, - отметили в "Атеше".

Кроме того, российские офицеры также заселяются по селам близ Армянска, в том числе в Долине и Воинке. Напоследок агент "Атеша" рассказал, что ремонт Чонгарского моста продолжается, а на место приезжал гауляйтер Сальдо. Сам мост находится под охраной очередного российского ЧВК "Конвой".

Что известно о заминировании завода "Крымский титан"

В украинской разведке 12 июня рассказали, что после подрыва Каховской ГЭС на заводе "Крымский титан" в Армянске нарушились до критического уровня процессы производства. Там предположили, что россияне хотят остановить или взорвать этот завод.
Впоследствии спикер ОК "Юг" Наталья Гуменюк заявила, что угроза подрыва завода "Титан" в Крыму очень велика. При подрыве в зону опасности может попасть не только Украина, но и территория России, Румынии и Турции.
Советник главы Офиса Президента Михаил Подоляк сказал, что подрыв завода "Титан" станет фундаментальной катастрофой для украинцев. Тем не менее, он верит, что есть несколько вещей, которые могут остановить россиян.

Читайте также: 

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?