Российские войска готовят провокации на северной границе с Украиной — ЦНС
Категория
Украина
Дата публикации

Российские войска готовят провокации на северной границе с Украиной — ЦНС

Российские войска готовят провокации на северной границе с Украиной — ЦНС
Источник:  online.ua

Российским войскам, дислоцирующимся в Брянской и Курской областях, командование выдает украинскую военную форму. В связи с чем возможны провокации врага на северной границе.

Источник: Центр национального сопротивления

Россия готовит очередную провокацию на северной границе Украины

Российские оккупанты, дислоцирующиеся в Брянской и Курской области, получили украинскую военную форму.

Как объяснили в ЦНС, о таком сообщают местные, сотрудничающие с украинским подпольем.

Все эти действия указывают на то, что россияне готовят провокацию под чужим флагом для мобилизации своего общества и также ввести в заблуждение мировое общество, чтобы отвлечь внимание от преступлений ВС РФ, — говорится в сообщении.

В свою очередь в ЦНС не исключают, что страна-агрессор может прибегнуть к террористическим актам на своей территории РФ, или имитировать захват заложников.

Центр национального сопротивления призывает сохранять бдительность и обратить внимание на такие действия врага, чтобы не стать жертвой враждебных намерений, — добавляют в сообщении.

Россияне хотят депортировать всех школьников из Горловки в РФ

Российские оккупанты планируют под видом "эвакуации" вывезти в РФ всех школьников города Горловка Донецкой области.

Согласно информации ЦНС, депортация должна состояться в конце учебного года. Вывозить их планируют под видом "эвакуации", а родителям придется ехать вместе с детьми.

Это делается для того, чтобы вывезти украинцев в РФ, ассимилировать их и уничтожить их украинскую самоидентичность. Все это является признаком геноцида согласно нормам международного права, — подчеркивают в ЦНС.

Читайте также: 

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?