Российские захватчики постоянно вербуют новых диверсантов – советник главы МВД
Категория
Украина
Дата публикации

Российские захватчики постоянно вербуют новых диверсантов – советник главы МВД

Российские захватчики постоянно вербуют новых диверсантов – советник главы МВД
Источник:  online.ua

РФ постоянно вербует новых диверсантов, работа по выявлению таких лиц никогда не будет завершена даже после окончания войны. Об этом сообщил советник министра внутренних дел Ростислав Смирнов.

Источник: эфир телемарафона

Работа по поиску диверсантов не закончится после войны

Отвечая на вопрос, сколько представителей так называемого «русского мира» и диверсантов сейчас в Украине Ростислав Смирнов не смог назвать точную цифру.

Точную цифру не смогу назвать, но их, я убежден, достаточно немало, - многие разоблачены, многие находятся в работе (правохранителей – ред.), и многие, кто еще будет новым. Ибо их вербовка проводится постоянно, - скажем так, по финансовым мотивам, по мотивам, возможно, каким-то идейным, по мотивам, возможно каким-то, запугиванию, и так далее, - сказал Смирнов.

Он убежден, что работа по выявлению таких лиц никогда не будет завершена даже после завершения этой войны.

Даже среди, возможно, какого-то политического истеблишмента или других звеньев, мы должны постоянно проводить эти чистки, чтобы у нас точно не было предателей, потому что мы прекрасно понимаем и многое в нашей истории уже пережили. и Нацпол и другие структуры, которые будут к этому присоединены. Потому что после произошедшего мы не имеем права больше допустить врага к управлению страной, - сказал советник МВД.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?