Российский банкир случайно проговорился о дочери Путина
Категория
Мир
Дата публикации

Российский банкир случайно проговорился о дочери Путина

Российский банкир случайно проговорился о дочери Путина
Источник:  Грани.Ру

Глава ВТБ Андрей Костин назвал  информацию, которую обнародовали 3 апреля, о прямой связи президента России Владимира Путина с офшорными компаниями  "бредом" и проболтался о дочери Путина.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Грани.Ру.


По словам Костина, в обнародованной компрометирующей информации нет данных о том, что имя Владимира Путина встречается в регистрационных документах офшорных компаний.


"Я не читал ничего, что было бы связано напрямую с Путиным, - сказал Костин. - А тот факт, что его дочь праздновала свадьбу на горнолыжном курорте "Игора", который на самом деле недорогой, и который используется для свадеб десятками людей в Петербурге каждую неделю, я не знаю, как это может связать Путина с каким-либо офшорным бизнесом".


Также, в декабре 2015 года в "Reuters" обнародовали данные о праздновании в феврале 2013 года свадьбы акционера "Сибура" Кирилла Шамалова и Катерины Тихоновой на горнолыжном курорте "Игора". Тихонову в агентстве назвали дочерью Владимира Путина.


Напомним, как ранее сообщал ONLINE.UA, Международный консорциум журналистов-расследователей представил данные о схеме отмывания денег с использованием коммерческого банка "Россия" Владимиром Путиным и его соратниками.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?