Ryanair запускает первые рейсы из Киева: названа дата
Категория
Украина
Дата публикации

Ryanair запускает первые рейсы из Киева: названа дата

Ryanair запускает первые рейсы из Киева: названа дата
Источник:  rbc.ua

Первые рейсы авиакомпания Ryanair запускает из Киева 3 сентября, на два месяца раньше, чем было запланировано. С 6 апреля уже была запущена продажа билетов на первый маршрут Киев-Берлин.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на РБК-Украина.

Читайте также: В Европу на выходные: украинцы обсуждают новость насчет авиаполетов

Отмечается, что билеты на первые маршруты Ryanair обойдутся пассажирам в 26,99 евро. Полеты в Германию, в аэропорт "Берлин-Шенефельд" будут осуществляться четыре раза в неделю из аэропорта "Борисполь" - по понедельникам, средам, пятницам, воскресеньям.

Ранее стало известно, что лоукостер Ryanair будет летать из Украины в 6 стран Европы. Рейсы будут осуществляться в следующих направлениях: в Барселону, Братиславу, Варшаву, Вильнюс, Лондон, Краков, Стокгольм, Гданьск, Вроцлав, Познань, Дюссельдорф. Ожидается, что эти маршруты начнут действовать в конце октября 2018 года.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что украинцы бурно отреагировали на приход Ryanair в Украину.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?