Саакашвили обратился к Порошенко с просьбой-ультиматумом
Категория
Украина
Дата публикации

Саакашвили обратился к Порошенко с просьбой-ультиматумом

Саакашвили обратился к Порошенко с просьбой-ультиматумом
Источник:  online.ua

Глава Одесской ОГА  Михеил Саакашвили, который ранее ругал суд и прокуратуру, обратился к президенту Украины Петру Порошенко с требованием не допустить "шабаша реваншистов" в Одесской области.


Об этом он заявил в ответ на новость о направлении и.о. Генпрокурором Украины Юрием Севруком письма в совет прокуроров, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Михеила Саакашвили.


В своём письме Севрук просил рассмотреть вопрос о внеочередном назначении прокурора Одесской области.


"На последней нашей встрече Президент обещал способствовать назначению такого прокурора, который бы пользовался доверием общественности", - написал губернатор Одесской области.


Также Михеил Саакашвили поставил ультиматум перед Петром Порошенко:


"Если же преступная Генеральная прокуратура все же попытается назначить своего ставленника, я сам вместе с одесситами встану у входа в прокуратуру и, как в случае со Стояновым ( Николай Стоянов, - прокурор Одесской области, которого уволили по требованию президента, - ONLINE.UA), не допущу захвата Одесской прокуратуры преступно-коррупционным кланом", - заявил глава Одесской ОГА.


Как сообщал ONLINE.UA,  СБУ провела рейд по всем представителям Одесской прокуратуры и прокуратуры Одесской области.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?