Садовый неожиданно снялся с выборов: что случилось
Категория
Украина
Дата публикации

Садовый неожиданно снялся с выборов: что случилось

Садовый неожиданно снялся с выборов: что случилось
Источник:  online.ua

Кандидат в президенты Андрей Садовый решил отказаться от участия в выборах.Об этом он сказал на брифинге 1 марта, передает ONLINE.UA.

"Я принял решение – я отзываю свою кандидатуру с выборов президента и объявляю о поддержке на выборах на пост президента Анатолия Гриценко", - сообщил Садовый.

"УП" отмечает, что утром Садовый встречался с политсоветом партии "Самопомич", где признал, что таки решил сняться с выборов.

"Если я сейчас этого не сделаю, мы проиграем выборы – тогда весь негатив из-за того, что мы не использовали шанс поддержать Гриценко, ляжет на нас всех", - объяснял своим сторонникам Садовый.

Стоит отметить, что неделю назад на заседании политсовета, в который входят депутаты Олег Березюк, Олег Лаврик, Егор Соболев, Оксана Сыроед, Роман Семенуха, медиаконсультант Остап Процик и заместитель председателя Львовского облсовета Параска Дворянин, все выступили против объединения с Гриценко, кроме Соболева.

Что интересно, на встрече 1 марта никто не перечил Садовому.

Как сообщал ONLINE.UA, лидер "Самопомочи"Андрей Садовый заявил, что уважает решение певца Святослава Вакарчука, который сообщил, что не будет принимать участия в президентских выборах и напомнил, что его предложение об объединении на парламентских выборах до сих пор актуально.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?