Савченко назвала дату начала новой сухой голодовки
Категория
Украина
Дата публикации

Савченко назвала дату начала новой сухой голодовки

Савченко назвала дату начала новой сухой голодовки
Источник:  online.ua

Украинская летчица и нардеп Украины  Надежда Савченко, которую по сфальсифицированным обвинениям осудили на 22 года лишения воли в России, объявила о новой сухой голодовке с 6 апреля.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Надія Савченко - Nadiia Savchenko.


""Суд" РФ дал 22 года и 30 тыс руб ($412) штраф. А мог бы "судья" войти в историю... а не вляпаться в нее. 10 дней и "приговор" вступает в действие. Апелляцию на несуществующий суд не подаю", - заявила нардеп Украины.


"Сухую голодовку восстановлю с 06.04.16. Ну теперь работа только начинается... Лучше умереть в Украине чем жить в России! Украина превыше всего!", - добавила Савченко.


Напомним, как ранее сообщал ONLINE.UA, пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков объявил о том, что  решение об обмене Надежды Савченко на двух пленных российских ГРУ-шников может принять Путин.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?