Савченко запустила свой проект: в соцсетях жестко иронизируют
Категория
Мир
Дата публикации

Савченко запустила свой проект: в соцсетях жестко иронизируют

Савченко запустила свой проект: в соцсетях жестко иронизируют
Источник:  online.ua

Народный депутат  Надежда Савченко  заявила о создании общественной платформы "РУНА" в ходе пресс-конференции во Львове 27 октября.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на « 112-Украина ».


"Сегодня мы хотим представить вам общественную платформу. То, что я говорила: это не будет политический проект, партия - это всего лишь механизм, она у нас появится тогда, когда это будет нужно», - заявила Савченко.


«В настоящее время это просто естественное объединение людей, которые слышат самую суть, саму идею, а не какие-то лозунги, какой-то популизм. Сегодня мы представляем вам общественную платформу "РУНА", - добавила нардеп.


Она также заявила, что просит забыть слово "политическая партия". "Это именно гражданская платформа, я тут сижу как гражданин, а не политик", - сказала народный депутат.


Читайте также: Савченко должна умереть для Украины - журналист Денис Казанский


«Это движение украинского народа, активных, мыслящих украинцев. Это реформы украинского народа ради изменения системы, настоящего изменения системы», - сказала Савченко.


"Я когда-то говорила, что есть эволюционно-революционный путь. У нас происходят Майданы, потому что это естественная борьба человека за свои права, жизни. Только после каждого Майдана нам умудряются заморочить ум и возвращают все наоборот… Нам нужно действительно подойти к этому разумно, взвешенно и путем эволюции осуществить в конце концов ту революцию, которая нужна Украине", - заявила Савченко.


При этом в сети с иронией и недоверием отнеслись к заявлениям Савченко.


Блогер Антон Ходза опубликовал жесткое ироничное видео.





«Не понимаем, зачем Надежда Савченко рекламирует кетчуп», - пишут в Twitter «Верховна Зрада».


Как сообщал ONLINE.UA,  глава Службы безопасности Украины Василий Грицак сказал, что негативно относится к переговорам Савченко с главарями группировок ДНР и ЛНР Александром Захарченко и Игорем Плотницким, однако не может запретить народному депутату встречаться с кем-либо.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?