СБУ нашла возле базы отдыха тайник с боеприпасами: появились фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

СБУ нашла возле базы отдыха тайник с боеприпасами: появились фото

СБУ нашла возле базы отдыха тайник с боеприпасами: появились фото

Сотрудники Службы безопасности Украины обнаружили возле базы отдыха в Днепропетровской области тайник с гранатами, патронами и гранатометами.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на СБУ.

В селе Кудашево Криворожского района правоохранители изъяли из тайника, оборудованного возле базы отдыха, семь гранат Ф-1 и РГД-5 с запалами, 20 гранатометных выстрелов ВОГ-25, 440 патронов калибра 5,45 мм и четыре магазина к автомату Калашникова.

Читайте также: СБУ заявила о находке уникального архива: опубликованы фото

Также сообщается, что вблизи села Александровка сотрудники спецслужбы обнаружили скрытые в лесопосадке гранатомет РПГ-22, три выстрела к РПГ-7, четыре гранаты РГД-5, противотанковую мину ТМ-62 и 100 патронов различного калибра.

Решается вопрос о возбуждении уголовных производств по ч.1 ст.263 Уголовного кодекса Украины. Правоохранители устанавливают происхождение оружия и организаторов тайников.


Как сообщал ONLINE.UA, Служба безопасности Украины совместно с Нацполицией задержала в районе проведения АТО на Донбассе бывшего боевика ДНР, который шпионил в пользу российских спецслужб.






Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?