Сергей Сивохо получил работу в СНБО после поражения на парламентских выборах
Категория
Политика
Дата публикации

Сергей Сивохо получил работу в СНБО после поражения на парламентских выборах

Сергей Сивохо получил работу в СНБО после поражения на парламентских выборах
Источник:  online.ua

Сергей Сивохо получил должность советника секретаря СНБО Украины по вопросам реинтеграции и восстановления Донбасса. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook-страницу шоумена.

По его словам, работу он начал с новой недели, 21 октября.

"Для меня это большая ответственность! Планов невероятное количество! Впереди много сложной и важной работы", - отметил Сивохо.

Он добавил, что надеется на поддержку населения.

Напомним, недавно президент Украины Владимир Зеленский сделал "перестановку" в руководстве СНБО. В отставку отправили секретаря Александра Данилюка. Вместо него должность получил Алексей Данилов.

Сергей Сивохо принимал участие в выборах народных депутатов Верховной Рады по мажоритарке. Шоумен баллотировался от "Слуги народа" на Донетчине в 49-м округе и проиграл оппоненту из "Оппозиционной платформы - По жизни". Его поддержали почти 22% избирателей.

Как сообщал ONLINE.UA, Зеленский опроверг утверждения Данилюка, что его увольнение было связано с делом национализации Приватбанка. По словам президента, тот раньше жаждал занять кресло украинского премьер-министра.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?