Сериал "Анатомия Грей" продлили на 19 сезон
Категория
Культура
Дата публикации

Сериал "Анатомия Грей" продлили на 19 сезон

Сериал "Анатомия Грей" продлили на 19 сезон
Источник:  online.ua

«Анатомия Грея» – уже самая продолжительная медицинская драма в прайм-тайм в истории телевидения – продолжена телекомпанией ABC на 19-й сезон, а звезда Эллен Помпео вернется в роли Мередит Грей.

Источник: Variety

После всех этих лет «Анатомия Грея» остается популярнейшим шоу на канале ABC, а в демографической группе с 18 до 49 лет она занимает первое место как драма с самым высоким рейтингом на ТВ.

Сюжет разворачивается в мире после пандемии COVID-19.

В то время как 17-й сезон «Анатомии Грей» был посвящен работниками на передовой серьезной угрозе из-за пандемии COVID-19, а сама Мередит чуть не умерла, 18-ый сезон разворачивается в выдуманном мире после пандемии. По мнению критиков, этой же тематике, которая до сих пор остается актуальной, будет посвяшен и 19-й сезон.

Цель сериала – вдохновлять людей становиться врачами

«Анатомия Грея» – настоящий феномен, любимый зрителями по всему миру. Независимо от того, смотрят ли они в прямом эфире на ABC, транслируют ли на Hulu, или во всем мире на Disney Plus или Star Plus, поклонники не могут насытиться блестящим творением Шонды Раймс, отмечает Дана Уолден, глава отдела развлечений Walt Disney. Создатели хотят, чтобы шоу вдохновляло людей становиться врачами. Уолден продолжает:

Мы имеем огромную веру в творческую команду, чтобы раскрыть новые, непонятные истории, которые и дальше будут сосредоточены на современной медицине, решать проблемы, которые формируют мир вокруг нас, и глубоко резонируют с проблемами преданных поклонников.

Напомним, ранее National Geographic создали документальный фильм «Первая волна», посвященный первым шокирующим месяцам пандемии – когда вакцин еще не было и каждый был напуган. Фильм описывают следующими словами:

Беда была неумолима. Очень больные люди заполонили отделение неотложной помощи, и Нью-Йорк был эпицентром всего этого. Это была первая волна COVID. Атмосфера смерти висела в воздухе. Теперь, когда мы пользуемся сертификатами так же умело, как показываем водительские права, эти ужасные дни легко забыть.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?