Шахтер выдержал натиск Интера в Лиге чемпионов. Как прошел важный матч
Категория
Спорт
Дата публикации

Шахтер выдержал натиск Интера в Лиге чемпионов. Как прошел важный матч

Шахтер выдержал натиск Интера в Лиге чемпионов. Как прошел важный матч
Источник:  online.ua

Вечером во вторник, 27 октября, украинский футбольный клуб "Шахтер" начал поединок против итальянского "Интера". Команды во втором туре группового этапа Лиги чемпионов боролись за право выхода из дивизиона B. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на официальные итоги поединка.

На протяжении почти всего матча "горняки" уверенно держали оборону, одна сами также не смогли пробить защиту итальянских соперников. Впрочем, прошлое столкновения "Шахтера" и "Интера" завершилось потрясающей победой последнего (5:0 в полуфинале Лиги Европы в прошлом августе), поэтому выбранная тактика и ход матча также имели пользу для дончан.

Матч украинского клуба против итальянцев прошел на поле НСК "Олимпийский", его судила команда болгарских арбитров во главе со специалистом Георги Кабаковым.

Также известно, что матч состоялся по присутствию болельщиков. На трибуны пустили около 15% от общего количества мест на "Олимпийском". К фанов были требования - соблюдать все противоэпидемических мероприятий.

Напомним, благодаря неожиданному триумфу в матче с мадридским "Реалом" "Шахтер" занял первую строчку дивизиона. "Интер" и Боруссия М находятся на втором месте, а вот испанский клуб занял последнее из-за поражения от Украинской со счетом 3: 2.

В то же время в первом туре группового этапа "Интер" разыграл ничью против Боруссии М с итоговым счетом 2: 2.

Как сообщал ONLINE.UA, положительные тесты на коронавирус COVID-19 появились среди футболистов клуба "Динамо" прямо накануне следующего матча в Лиге чемпионов. По крайней мере двое игроков столичного клуба не будут играть против венгерского "Ференцвароша".

Случаи коронавируса в команде обнаружили буквально перед вылетом в Венгрию. Футболисты, тренеры и персонал проходили медицинский осмотр в лаборатории, сертифицированной УЕФА.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?