Шикарная богиня: Наталья Могилевская поразила соблазнительным фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Шикарная богиня: Наталья Могилевская поразила соблазнительным фото

Шикарная богиня: Наталья Могилевская поразила соблазнительным фото
Источник:  online.ua

Известная украинская певица Наталья Могилевская, которая часто удивляет украинцев своими экстравагантными образами, в очередной раз поразила фанатов соблазнительным фото. На обворожительном снимке звезда предстала в шикарном платье, которое позволило певице похвастаться стройными ножками и подчеркнуло красивую фигуру Могилевской. Поклонники пришли в восторг от новогоднего образа певицы, оставив сотни комментариев под снимком на странице Могилевской в Instagram, передает ONLINE.UA.

На опубликованном фото Наталья позирует перед камерой в роскошном платье с цветочным принтом и пикантным разрезом на бедре. Певица сидит на боковой спинке дивана с бокалом шампанского в руке, эффектно закинув ногу на ногу. Новогодний образ Могилевской завершили сверкающие туфли на шпильке и соответствующий макияж.

"Друзья, как проходят ваши праздники? Рассказывайте, кто как отметил:))" - подписала свое новое фото Могилевская.

Реакция поклонников последовала незамедлительно. Под снимком украинцы оставили сотни комплиментов артистке, отметив, что она одна из немногих украинских звезд до сих пор придерживается естественной красоты.

"Образ- бомба!", "Ах ах ах, эти ножки", "Красотка! Обожаю!", "Единственная, кто еще не сошла с ума и похожа все еще сама на себя", "Вы расцвели!", "Очень красивая и восхитительная", "Шикарная богиня", - пришли в восторг от соблазнительного образа Могилевской ее фанаты.

Ранее ONLINE.UA сообщал, что Могилевская поразила сеть фото без макияжа. Она доказала, что не стесняется того, как выглядит в свои 44 года. Поклонники певицы поразились ее неподдельной красотой, отметив, что без косметики Наталья Могилевская выглядит даже лучше, чем с макияжем.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?