Скандал с "агентом ДНР": нардеп-ветеран выступил с резким обращением
Категория
Политика
Дата публикации

Скандал с "агентом ДНР": нардеп-ветеран выступил с резким обращением

Скандал с "агентом ДНР": нардеп-ветеран выступил с резким обращением
Источник:  online.ua

Нардеп от фракции "Народный фронт", ветеран АТО Евгений Дейдей призвал депутата  Игоря Луценко, распространившего в сети фейк об "агенте ДНР" на службе МВД, извиниться или отказаться от депутатского мандата.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Дейдея.


Читайте также: Скандал с "агентом ДНР": у Авакова заявили о полезных идиотах и показали видео


"Это наглая клевета и опорочение репутации боевого офицера! И за это Игорь Луценко должен ответить. Как минимум извиниться. У нас больше нет сил это терпеть, и я солидарен с моими бойцами - популистов и косящих под АТОшников стало в избытке! Нам давно пора начать их воспитывать! Битами! На выходе из Верховной Рады!", - написал участник АТО.


"Никому не позволено так вести себя по отношению к добровольцам!!! За это нужно карать! Причем жёстко! Наличие депутатского мандата - это не лицензия на вседозволенность и беспредел!!!", - добавил Дейдей.


В то же время, он опубликовал обращение ветеранов АТО и бойцов полка "Киев", выступивших против клеветы в адрес полковника Юрия Голубана:




Руководитель ГУ Нацполиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин прокомментировал заявления ветеранов АТО: "Полностью поддерживаю Евгений Дейдея. Юрий Голубан - настоящий офицер, патриот, который несет службу во имя Украины. Предатели без рода и без имени и бывшие граждане РФ заигрались. Опомнитесь, потому что будет поздно!".


Как сообщал ONLINE.UA, ранее опальный главарь ДНР Александр Ходаковский опубликовал в сети данные о том, что полковник Юрий Голубан, выступавший в Верховной Раде Украины после стычки активистов блокады Донбасса с правоохранителями под Славянском, - его бывший подчиненный.


Нардеп  Игорь Луценко распространил в сети слова Ходаковского, из-за чего стал объектом критики и злости пользователей сети.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?