Скандал с красавицей замом Авакова: соцсети обсуждают новое заявление
Категория
Политика
Дата публикации

Скандал с красавицей замом Авакова: соцсети обсуждают новое заявление

Скандал с красавицей замом Авакова: соцсети обсуждают новое заявление

Скандал вокруг  назначения заместителем министра внутренних дел Украины Арсена Авакова 24-летней красавицы Анастасии Деевой  возник из-за ее откровенной молодости, а не профессиональных качеств.

Такое мнение выразил народный депутат Мустафа Найем, передает ONLINE.UA со ссылкой на его Facebook.

«Мне очень обидно за этого дядю. Если бы его назначили замом министра, его фотографии с рыбалки или пьянки не заслужили бы столько внимания", - считает он.


При этом депутат уверен, что в таком случае "всем было бы наплевать не только на его возраст, но и пол".


Читайте также: У Авакова намекнули Трампу насчет импичмента.


Потому что это нормально, привычно и съедобно», — написал он, опубликовав фото тучного мужчины-ГАИшника.



Также депутат отметил, что «нет смысла спорить о деталях».

«Сотни откровенно коррупционных назначений вызывают куда меньше раздражения и возмущения, что лично для меня немного странно. Анастасии очень желаю, чтобы у нее все получилось. Меня это волнует куда больше ее возраста. И вас тоже призываю судить по результатам», — резюмировал Найем.


В свою очередь, пользователи социальных сетей начали бурно обсуждать заявление нардепа.


Aleksandr Ostrovskyi:"А вы считаете что эту девочку за красивые глаза и профессионализм назначили на эту должность. Коррупция бывает разной".
Liudmila Yamschikova:"Ну хоть что именно у нее должно получиться - как-то можно узнать?"
Тетяна Ніколаєнко:"Знаешь, эти люди просто устали, что их держат за лохов и какая бы процедура или конкурс ни были, победитель всегда подходит заказчику банкета. Да, мне уже тоже жаль девушку, которую сейчас разберут до нитки, но я оставляю себе право задавать вопросы как непонятно как прошедшему конкурс главе области, так и юной неискушенной системой замминистра. И при этом, чтобы меня не обвиняли в сексизме и экстремизме. Потому что мой вопрос - это все лишь следствие непрозрачности и непрофессионализма представителей системы".
Mustafa Nayyem: "Задавать вопросы - это правильно и нужно. И требовать ответы. И оказывать давление. Но это не то же самое, что кликушество, хейтерство и банальный маразм в головах".
Михаил Рыжик:"Но нельзя же начинать с вранья. Откуда у этой девушки 10 лет стажа? Может быть оттуда же, откуда у Лещенко деньги на квартиру в центре Киева?"
Денис Бугай:"Мустафа, не передергивайте, вопрос не в фотографиях девушки... вопрос (1) в ее возрасте для такой должности. Наше МВД это не европейское МВД, а пост совестное, силовое, (2) наличие опыта и компетенций, (3) наличие законного стажа 10 лет, (4) процедуры Ее назначения...".
Алёна Яхно:"Всем плевать на пол. Не плевать, что глупая малолетка постила фото чехла от айфона во время бойни на Майдане. Не плевать на абсолютное несоответствие занимаемой должности и вопиющее нарушение закона".
Oleg Voloshin:"Она не имеет за плечами вообще никакого опыта. Не говоря уже о том, что у нас и так во власти хватает искренних дилетантов, как ты, кажется, сам формулировал".

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в сети появился комментарий самой Анастасии Деевой, которая заверила, что не смущается вниманием к своей внешности и возрасту.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?