Скандал в Дубае. Лобода спела на частном мероприятии вместе с российскими артистами
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Скандал в Дубае. Лобода спела на частном мероприятии вместе с российскими артистами

Светлана Лобода
Источник:  МУЗВАР

Лобода до марта 2022 выступала в России и подыгрывала антиукраинской пропаганде, а затем решила реабилитироваться в Украине.

Лобода снова попала в скандал

Украинская певица Светлана Лобода выступила на частном мероприятии в Дубае для гражданки Казахстана, выйдя на одну сцену с россиянами

Об этом сообщил российский пропагандистский канал "Неопра, Блин".

Лобода, которая до марта 2022 года выступала в России и подыгрывала антиукраинской пропаганде, а затем решила реабилитироваться в Украине, в очередной раз попала в скандал. В этот раз ее заметили на частном мероприятии в Дубае.

Ведущим мероприятия был россиянин Александр Белов, в лайн-апе выступал иллюзионист из России и исполнитель Араш, пел на русском языке.

Весь трек-лист Лободы был русскоязычным. В комментарии "Музвару" менеджмент певицы отметил, что заказчиками были не россияне.

Каждый заказ, поступающий к артисту, тщательно проверяется менеджментом на соответствие ранее заявленной позиции. Заказчицей концерта Светланы Лободы 15 октября, прошедшего в городе Дубай, была гражданка Казахстана, поклонница Светланы. Состав каждого приложения формируется на основе любимых песен заказчика. Артист исполняет свои треки в подлиннике, независимо от публичного или частного характера мероприятия, эта позиция также остается неизменной, – заявили представители Лободы.

Светлана Лобода и ее скандалы

Светлана Лобода после 2014 года продолжала выступать в России и рассказывать на российском телевидении об "украинских нацистах". Полномасштабную войну она встретила в Москве и вернулась в Украину.

Артистка сделала уже немало попыток реабилитироваться, но большинство из них было безрезультатным.

В мае киевское заведение "Osocor Residence" анонсировало концерт Лободы. Выступление анонсировали как благотворительное ради сбора средств для лор-отделения Охматдета, однако в больнице о ее концерте ничего не слышали.

Позже представители Osocor Residence заявили, что пригласили ее с концертом, ведь Светлана Лобода заняла четкую проукраинскую позицию. После возмущения украинцев в заведении заявили, что отменяют концерт Лободы, чтобы "сохранить внутреннее единство" украинцев.

25 июня Лобода устроила импровизированный концерт в Харькове. На выступление пришла и протестующая, держащая в руках плакат с надписью "Харьков без Лободы". Певица принялась унижать девушку, обвиняя, что ее акция проплачена. А после возмущения украинцев заявила, что уважает позицию Дарьи, которая с такой акцией "идет против течения".

Протестующая прокомментировала сообщение певицы. Она рассказала, что говорила Лобода без микрофона, заметив, что уважения к позиции в этих словах не было. Позже она извинилась перед девушкой, которая вышла на протест против нее.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?