Скандальный нардеп насмешил соцсети Святым Николаем в декларации
Категория
Украина
Дата публикации

Скандальный нардеп насмешил соцсети Святым Николаем в декларации

Скандальный нардеп насмешил соцсети Святым Николаем в декларации
Источник:  online.ua

Внефракционный народный депутат  Владимир Парасюк, скандально известный частым участием в стычках, удивил пользователей соцсетей указанием Святого Николая в своей электронной декларации в качестве дарителя смарт-часов Samsung Gear s2 за 8 тыс грн.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook журналистки Светланы Солнечной.


Отметим, что в графе "Описание имущества" Парасюк указал: "Часы. Подарок. Принес Святой Николай. Но точно сказать не могу, потому что я спал".


В сети посмеялись над таким поступком депутата, однако многие возмутились отсутствием серьезности в заполнении важных документов. Так, Светлана Солнечная написала: "Ничто не выдавало в Парасюке бывшего квнщика. Часы за 8 тыщ ему Святой Николай принес".



Oleg Kondratenko: "300 баксов? Дорогостоящие часы".


Iryna Usenko: "Простите, это в официальной декларации такая фигня написана? Куда катится этот мир? С ума посходили".


Gulzade Odamanova: "Клоун".


Владимир Корнилов: "Почему нет лайка с фейспалмом (".


Max Chokan: "Остальные не знали, что так можно. "Упал. очнулся. гипс." (с)".



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Владимир Парасюк едва не подрался с украинскими болельщиками перед футбольным матчем сборной Украины со сборной Косово  в Кракове.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?