"Слуга народа" расплакалась в сессионном зале - опубликовано видео
Категория
Украина
Дата публикации

"Слуга народа" расплакалась в сессионном зале - опубликовано видео

"Слуга народа" расплакалась в сессионном зале - опубликовано видео
Источник:  online.ua

Народная избранница фракции "Слуга народа" Анна Скороход расплакалась из-за того, что на заседании Верховной Рады ей якобы отказали рассмотреть поправки в закон о ГТС. Это произошло на заседании парламента 31 октября, передает ONLINE.UA.

"Вы знаете, у меня такое ощущение, что происходит какое-то издевательство. Я сказала, что хочу пройти по своим правкам. Это значит, что я хочу пройти по своим правках. А не то, что ко мне кто-то подходит и говорит - перестань их подавать. Вчера на комитете мы пришли к каким-то договоренностям. Сегодня, когда я перечитала весь текст, эти договоренности не соблюдены ", - заявила она со слезами на глазах.

Коллега, который находился рядом, попытался ее успокоить: «Успокойтесь, вам еще рожать. Успокойтесь, это не стоит того".

Стоит отметить, что речь идет о законопроект 2239-1 по "внесение изменений в некоторые законы Украины в связи с отделением деятельности по транспортировке природного газа". Анна Скороход работает в Комитете по вопросам энергетики и жилищно-коммунальных услуг.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  народные депутаты Верховной Рады приняли в первом чтении законопроект , направленный против кнопкодавства.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?