Смерть Болотова: экс-адвокат Савченко назвал следующих кандидатов "на выход"
Категория
Мир
Дата публикации

Смерть Болотова: экс-адвокат Савченко назвал следующих кандидатов "на выход"

Смерть Болотова: экс-адвокат Савченко назвал следующих кандидатов "на выход"
Источник:  online.ua

Российский адвокат Марк Фейгин в контексте  смерти экс-лидера боевиков ЛНР Валерия Болотова  сделал предположение о том, кто из пророссийских боевиков умрёт следующим.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter правозащитника.


По мнению Фейгина, логичной в череде "списанных героев "Новороссии" будет кончина экс-"председателя Совета министров" так называемой ДНР Александра Бородая и российского диверсанта, экс-главаря боевиков ДНР Игоря Стрелкова-Гиркина.


Читайте также: Обломки сбитого на Донбассе Boeing "упадут" на Россию Путина - журналист из РФ


При этом, в качестве одной из причин необходимости для кремля ликвидации перечисленных экс-главарей боевиков адвокат назвал крушение Боинга, который сбили на Донбассе летом 2014 года, когда и Стрелков, и Бородай занимали свои "должности" в группировке.



Отметим, что в целом пользователи соцсетей высказались в поддержку мнения Фейгина и удивились, почему оба боевика еще целы. Так, пользователь с ником Ватный Мелитополь написал: "Меня удивляет, что Гиркин так долго жив. Это ошибка кремля,т.к он успел наговорить уже очень много лишнего, типа "войну начал я".



Deed: "Стало быть, экипажи "Буков" уже лежат шпротным рядом в цинке, пересыпанные солью и хлоркой?".


Напомним, что Марк Фейгин представлял интересы нардепа Украины Надежды Савченко во время её незаконного удержания в РФ.


Как сообщал ONLINE.UA,  предварительной причиной смерти Валерия Болотова назвали сердечный приступ.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?