СМИ: Телохранитель Яроша прострелил ноги таксисту, появились фото и видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

СМИ: Телохранитель Яроша прострелил ноги таксисту, появились фото и видео

СМИ: Телохранитель Яроша прострелил ноги таксисту, появились фото и видео
Источник:  sobitie.com.ua

В городе Каменское на Днепропетровщине личный охранник нардепа Дмитрия Яроша прострелил таксисту ноги.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на местное издание Событие.

Отмечается, что трое нетрезвых пассажиров поздоровались с водителем такси, сказав "Слава Украине", а он отказался отвечать. За это его избили, подстрелили, а машину разбили. На помощь пострадавшему приехали другие таксисты. Один из них также получил ранение.

По сообщению очевидцев, у одного из мужчин при себе было удостоверение охранника экс-лидера Правого Сектора Дмитрия Яроша. В местной ячейке "Правого сектора" также сообщили, что один из задержанных является личным телохранителем Яроша и членом его новой организации "Дія".

Читайте также: Соратник Яроша: Я говорил пленному россиянину - мы тебя сварим и съедим

Инцидент с таксистом прокомментировала старший инспектор сектора мониторинга Каменского отдела полиции Елена Тимченко. По ее словам, пострадавший таксист подтвердил, что к нему в автомобиль сели трое пассажиров. Но бил и стрелял в него только один из них. Он был задержан в соответствии со ст. 208 УПК, сведения по данному факту внесены в ЭРДР по ч.4 ст.296 УК Украины.

На данный момент участие в инциденте двух других пассажиров устанавливается следственными органами. Причиной конфликта, по словам Тимченко, стала словесная перепалка, какая именно - устанавливается. На данный момент задержаны двое из пассажиров, третий убежал.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?