СМИ узнали об отравлении близкого соратника Порошенко
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

СМИ узнали об отравлении близкого соратника Порошенко

СМИ узнали об отравлении близкого соратника Порошенко
Источник:  LB.ua

Стало известно об отравлении нардепа от фракции "Блок Петра Порошенко" Игоря Кононенко ртутью.


Об этом говорится в материале "Консервация" журналистки Сони Кошкиной, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Левый берег".


Читайте также: Стало известно о тайной встрече человека Порошенко с экс-министром Януковича: появились фото


"Игорь Кононенко сейчас поглощен личными проблемами. Незадолго до Нового года у него обнаружилось... отравление ртутью. Согласно вердикту докторов, ее содержание в крови превышено в 50 раз. Ясно, что на случайность это не спишешь. По информации источников, отравление не произошло одномоментно – ртуть накапливалась в организме некоторое время. Из чего напрашивается вывод: это не было покушением на убийство, скорее – попыткой запугать, вывести из строя на полгода и более", - говорится в сообщении.


"Учитывая, что Кононенко является правой рукой президента не столько даже в политических, сколько в деликатных околобизнесовых делах, логично предположить: возможно, "привет" передали не самому Игорю Витальевичу, но целому Петру Алексеевичу", - написала журналистка.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  сеть взбудоражил визит президента Петра Порошенко и Игоря Кононенко в СБУ.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?