СНБО обвинил известное украинское издание в провокации
Категория
Политика
Дата публикации

СНБО обвинил известное украинское издание в провокации

СНБО обвинил известное украинское издание в провокации
Источник:  СНБО

Совет национальной безопасности и обороны Украины обвинил известное интернет-издание «Корреспондент» в провокации.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на заявление пресс-службы СНБО.
"Сайт "Корреспондент", принадлежащий криминальному олигарху Курченко, который сбежал в Москву, распространил информацию о создании в СНБО некоего мифического штаба, и перечислил набор традиционных мероприятий, которые осуществляли подельники и хозяева Курченко три года назад", - говорится в сообщении.
Также в СНБО обвинили "пророссийские СМИ в попытках нагнетать ситуацию в Украине с целью ее дестабилизации".
Читайте также: Скандальная Монтян облила грязью Украину для росСМИ: опубликовано видео.
"Информируем, что в СНБО Украины не создавалось никаких "штабов", а все силовые структуры в Украине работают в штатном режиме, согласно предоставленных им Конституцией и законами полномочий", – подчеркнули в Совбезе.
Отметим, что ранее в интернете появились сообщения, якобы украинские силовики готовятся к возможным акциям протеста в стране и якобы создают для этой цели специальный штаб.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее секретарь СНБО Александр Турчинов рассказал о "хитрости" президента Украины Петра Порошенко во время Минских переговоров.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?