"Сниму звезду" Верка Сердючка собралась в прощальный тур
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

"Сниму звезду" Верка Сердючка собралась в прощальный тур

"Сниму звезду" Верка Сердючка собралась в прощальный тур
Источник:  stars.kanalukraina.tv

Украинский артист и судья национального отбора на Евровидение-2017 Андрей Данилко (сценический образ — Верка Сердючка) объявил о завершении артистической карьеры.

Об этом он рассказал в программе "Зірковий шлях" на канале "Украина", сообщает ONLINE.UA.

Любимица публики Верка Сердючка, которая давно не выступала в Украине, по случаю открытия Евровидения приняла участие в вечеринке, где она и стала главной гостьей.

"Мы не хотели участвовать ни в одном мероприятии, скажу честно. Но к нам просто подходят люди среди улицы со словами "пожалуйста, вернитесь...скучно, политика. Люди хотят праздника", – рассказала Сердючка.

Читайте также: Шалун: Данилко показал пикантное фото с "мамой" Сердючки

Вместе с тем артистка ошарашила заявлением: готовится к прощального мирового тура.

"Я решила сделать прощальный мировой тур. Делать его мы будем при участии группы Mountain Breeze. В финале этого концерта прощального тура я сниму свою звезду и скажу: "Друзья, спасибо за это время, мы заканчиваем свою работу", – призналась артистка.

Как известно, 4 последних года Сердючка не давала сольных концертов. Но, по словам артистки, она иногда пела на корпоративах.

Сейчас Данилко решил помогать устроиться в шоу-бизнесе своим землякам с Полтавщины – группе Mountain Breeze, которые были его подопечными на "Х-факторе". Однако продюсером себя называть отказывается.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее Данилко заступился за Самойлову, а также призвал украинскую власть пустить певицу в Украину.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?