Соцсети возмутил символ России в центре Киева: то же самое, что свастика
Категория
Украина
Дата публикации

Соцсети возмутил символ России в центре Киева: то же самое, что свастика

Соцсети возмутил символ России в центре Киева: то же самое, что свастика
Источник:  online.ua

Пользователей соцсети возмутило наличие в центре Киева магазина "Императорский фарфор" с двуглавыми орлами, которые являются символикой  российского герба.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на страницу Дмитрия Корчинского в Facebook.


"Это в Киеве в начале ул. Горького. Два года войны. Их гербы, их товары, их торговые марки. Сколько они еще убить наших солдат, чтобы этого не было на наших улицах?" - пишет он.


Другие пользователи сети также прокомментировали такую символику в центре столицы.


"Вот так вот эти М**ЗИ и продают все. Я не думаю, что это простой предприниматель открыл эту лавку, 100% под крылом какого-то депутатишки, там и аренда наверное не слабая!?" - пишет  Александр Горев



"Бизнес и бизнесмены без стыда, без совести, все им мало, а кто- то на войне жизнью рискует", - написала  Елена Золотухина.


"По закону они имеют право работать! Формально они ничего не нарушают. Если по-европейский, это бить окна, то владелец так же имеет право защищаться, профессиональная охрана с хрустом будет ломать челюсти фейсбук-патриотов. И опять же будет прав по закону. Где объявление военного положения?" - пишет  Алекс Асташов.



Напомним, Госдума готовит законопроект "О защите чести и достоинства президента РФ", согласно которой  за оскорбление президента России Владимира Путина гражданам будет грозить уголовная ответственность  и лишение свободы на срок от трех до шести лет.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?