Союзник Путина вызвал гнев соболезнованиями погибшим в российской авиакатастрофе
Категория
Мир
Дата публикации

Союзник Путина вызвал гнев соболезнованиями погибшим в российской авиакатастрофе

Союзник Путина вызвал гнев соболезнованиями погибшим в российской авиакатастрофе
Источник:  online.ua

Президент Сирии Башар Асад в связи с  крушением самолёта Ту-154 российского Минобороны в Черном море  выразил соболезнования своему союзнику, лидеру РФ Владимиру Путину.


Об этом говорится в тексте отправленной в Кремль телеграммы, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на агентство SANA.


Читайте также: Катастрофа Ту-154: в Украине показали россиянам знаковые фото


"С огромным прискорбием мы получили известие о крушении российского самолета Ту-154, на борту которого находились наши дорогие друзья, которые хотели разделить с нами и жителями Алеппо радость победы и праздников", - говорится в сообщении.


Отметим, что разбившийся самолёт Ту-154, по официальной версии, направлялся в сирийскую Латакию. На борту воздушного судна находилось 92 человека, среди которых артисты ансамбля песни и пляски имени Александрова, которые должны были дать концерт на военной базе РФ в Сирии Хмеймим.


Многие пользователи соцсетей разгневались в ответ на сочувствие Сирии. Так, в контексте авиакатастрофы некоторые из пользователей поздравили других с католическим Рождеством, а пользователь Ed Eismontas посоветовал Асаду в Twitter: "Поезжай в Пальмиру, разделишь радость победы со своими друзьями из ИГИЛ".



Da Harbinger: "Люди, которые пели и танцевали за убитых в Сирии и Украине, заслужили такую участь".


Бейбит Мустафин: "Дорогой Асад, стоя одной ногой в Аду и над пропастью желаете выразить соболезнование? Когда весь Мир соболезнует сирийскому народу..."


aleks kyb: "Да ладно...Ансамблей и хоров в Московии еще есть....Еще есть кому устроить шабаш на развалинах Алеппо!!".


Vlad Sobakin: "Асад миллион своих граждан убил, теперь и за россиян принялся".



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в сети были обнародованы громкие версии причин падения Ту-154 Минобороны России в Черное море.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?