США заявили о поразительном успехе армии Украины: названа весомая цифра
Категория
Мир
Дата публикации

США заявили о поразительном успехе армии Украины: названа весомая цифра

США заявили о поразительном успехе армии Украины: названа весомая цифра
Источник:  ukrweekly.com

В сравнении с 2014 годом боевая мощь Украины выросла в пять раз.


Об этом заявил профессор Джорджтаунского университета, ведущий эксперт по вопросам национальной и международной безопасности доктор Филипп Карбер, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на его интервью ukrweekly.com.


Читайте также: Турчинов оценил сроки освобождения Донбасса и силу украинской армии


"По шкале от "одного" до "пяти", Украина прошла от «минус одного» до «четырех»... Украина стала сильнее и мудрее... в своей противодействия информационной войне, основанной на высоких стандартах точности в военной отчетности и вопросах, связанных с вооруженными силами", - отметил эксперт из США.


В то же время, по мнению Карбера, за три года войны Украина стала намного больше подготовлена к "противостоянию и противодействию информационно-пропагандистской войне России".


Как сообщал ONLINE.UA, ранее конгрессмен Брайан Фитцпатрик заявил, что  США не намерены ослаблять поддержку Украины, и вполне могут помочь украинской армии летальными вооружениями.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?