Стало известно, как проходит медовый месяц Потапа и Насти Каменских - яркие фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Стало известно, как проходит медовый месяц Потапа и Насти Каменских - яркие фото

Стало известно, как проходит медовый месяц Потапа и Насти Каменских - яркие фото
Источник:  online.ua

Счастливые молодожены Потап и Настя Каменских отправились в медовый месяц и не забыли поделиться романтическими кадрами на фоне морских пейзажей со своими фанатами, передает ONLINE.UA.

Стоит отметить, что сразу же после громкого празднования звездная чета отправилась в свадебное путешествие
на частном самолете. Влюбленные не держали интригу и в течение перелета делились яркими фотографиями и короткими видео, а после прибытия начали публиковать миловидные фото.

На своей странице в Instagram певица Настя Каменских опубликовала милый кадр со своим мужем Потапом. На фото супруги нежно обнимаются на берегу моря, держа в руках бокалы с шампанским.

Кроме того, красавица Настя не забыла похвастаться своими формами, поэтому опубликовала фото, на котором она сама позирует перед камерой в купальном костюме. Стоит отметить, что Потап поделился таким же общим снимком, однако, в отличие от жены, поставил геолокацию "Турция".

Ранее ONLINE.UA сообщал, что известный украинский музыкант и продюсер Алексей Потапенко наконец признался, что влюблен в свою экс-коллегу, популярную певицу Настю Каменских. Он посвятил ей прелестную песню, в которой откровенно рассказал о причинах, почему им так долго пришлось скрывать свои отношения.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?