Стало известно о масштабных потерях военных России на Донбассе
Категория
Украина
Дата публикации

Стало известно о масштабных потерях военных России на Донбассе

Стало известно о масштабных потерях военных России на Донбассе

Через бывший пограничный контрольный пункт пропуска "Донецк" в Россию вывезли 38 тел  военнослужащих России, которые погибли в ходе боевых действий на Донбассе.


Это произошло в ночь на 16 апреля, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Главное управление разведки Министерства обороны Украины.


Также разведка зафиксировала потери личного состава разведывательных подразделений 1 АК (Донецк) Вооруженных сил России, которые осуществляли диверсионно-разведывательные операции у Авдеевки.


Таким образом, 14 апреля ранили девятерых военнослужащих 11-го отдельного мотострелкового полка (Макеевка).


Помимо прочего, 15 апреля из Ясиноватой и Новотроицкого в Центральную городскую клиническую больницу №9 и Городскую клиническую больницу №5 доставили девять погибших российских военных и еще 11 раненых из отдельного штурмового батальона (Донецк).


Напомним, как ранее сообщал ONLINE.UA,  Россия группирует военнослужащих у границы с Украиной, а в оккупированном Донбассе проводятся учения и тренировка первого и второго армейского корпуса оккупационных войск.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?