Стало известно о жутком пиаре сепаратистов Донбасса на ветеранах: опубликованы фото
Категория
Украина
Дата публикации

Стало известно о жутком пиаре сепаратистов Донбасса на ветеранах: опубликованы фото

Стало известно о жутком пиаре сепаратистов Донбасса на ветеранах: опубликованы фото
Источник:  Денис Казанский

На оккупированном Донбассе «волонтеры» боевиков не постеснялись пиара с парализованными нищими стариками на День победы 9 мая.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на блог журналиста Дениса Казанского.
«Попиариться на Дне Победы — любимое занятие «антифашистов». Кто-то умудряется делать это, оставаясь в рамках адекватности. Кто-то в погоне за деньгами и пиаром не брезгует ничем и пробивает днище», - написал он.
Так, лидер волонтерской организации «Москва-Донбасс» Елена Романенко в День победы 9 мая устроила раздачу продуктов для ветеранов войны на территории, подконтрольной ДНР.
«Ну а поскольку нельзя просто так взять и раздать продукты старикам, не попиарившись на этом, на странице «Международная группа Москва-Донбасс» члены организации запостили фотографии того, как они поздравляют ветеранов», - отметил Казанский.


«Бедные, едва живые, нищие старики получили по скромному пакетику с шоколадками, пачкой чая, консервой и колбасой. Ну и, конечно, георгиевскую ленточку. Кайф. Вот оно счастье! Победители заслужили. Это вам не проклятая Гейропа. Посмотрите, как шикуют освободители! Завидуйте, ветераны Франции, Польши и Великобритании. Кусайте локти от зависти, ветераны вермахта!» - написал он.
Кроме того, журналист подчеркнул, что «вершиной» этого пиара стали «фотки парализованных лежачих больных, которым тоже привезли пакетик с пачкой чая и колбасой».
«Казалось бы, хотя бы тут можно было просто отдать продукты родственникам и обойтись без фотографий. Но нет. Положить на лежачего дедушку колорадскую ленточку и выложить фоточку — чрезвычайно важно. Без ленточки ветеран не ветеран. Спасибо деду за победу. Улыбочку!» - рассказал Казанский.
В завершение он отметил, что на фото парализованных ветеранов «продуктовый набор так мило положили у подушечки, чтобы в кадр попадал».
«Вот люди заботятся о ветеранах, не то что вы, фашисты!» - резюмировал журналист.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее в сети была опубликована печальная история о кладбище боевиков на Донбассе.










Фото: Блог Дениса Казанского

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?