Стало известно, зачем Зеленский встречался с Коломойским
Категория
Политика
Дата публикации

Стало известно, зачем Зеленский встречался с Коломойским

Стало известно, зачем Зеленский встречался с Коломойским
Источник:  BBC

Глава Офиса Президента Андрей Богдан заявил, что встречу с Коломойским Владимир Зеленский и его окружение решили никак не скрывать - не хотели прятаться. Провели ее из-за проблемы, связанной с энергетической независимостью Украины, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "BBC. Украина".

По словам чиновника, одним из подпунктов для обсуждения стали митинги под "Укрэнерго" работников ферросплавных заводов Коломойского.

Как известно, встреча с Коломойским состоялась 10 сентября в Офисе Президента. Богдан утверждает, что совещание созвали для того, чтобы "понять глубину этого процесса, глубину себестоимости и глубину цены на электроэнергию для промпотребителей".

"Надо звать того человека, который принимает решение ... Была общая мысль: а почему мы должны прятаться? Почему мы должны вечером ехать на какие-то загородные дачи, сидеть в каких-то темных комнатах темного ресторана?", - пояснил он.

Чиновник отметил, что конечных договоренностей по результатам встречи нет, однако они "на пути к компромиссу".

Как сообщал ONLINE.UA, ранее Коломойский  предложил свой вариан т амнистии на Донбассе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?