Стивен Кинг шокировал сеть прогнозом относительно "Игры престолов"
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Стивен Кинг шокировал сеть прогнозом относительно "Игры престолов"

Стивен Кинг шокировал сеть прогнозом относительно "Игры престолов"
Источник:  online.ua

Всемирно известный писатель, "король ужасов" Стивен Кинг, как оказалось, тоже принадлежит к числу преданных фанатов сериала "Игра престолов" (Game of Thrones) - он вместе со всеми с нетерпением ждет последние эпизоды саги, передает ONLINE.UA.

Как известно, 5 серию "Игры престолов" американские киноманы смогут посмотреть 12 мая в 21:00.

Сейчас фанаты Кинга засыпают его вопросами, как бы разворачивался сюжет "Игры престолов", если бы именно он был автором сценария. На это "король ужасов" ответил предположением, как может выглядеть финал знаменитой саги.

"Предположим – просто предположим, что Джон и Дейенерис оба погибли (вместе с Серсеей, разумеется). Предположим – просто предположим, что определенный маленький человек с большим сердцем займет Железный Трон",– написал Стивен Кинг, спровоцировав оживленное обсуждение.

По прогнозу Кинга, Мать драконов и Джон Сноу могут погибнуть во время битвы у Королевской гавани. Кроме этого, Железный Трон освободится для Питера Динклейджа, который сыграл в сериале Тириона Ланнистера. Сейчас трудно догадаться, как именно завершится легендарная сага "Игра престолов", поскольку авторы проекта держат сюжет в секрете.

Как сообщал ONLINE.UA, актриса Эмилия Кларк рассказала, что вместе с окончанием сериала «Игра престолов» она потеряла большую и важную часть своей жизни.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?