Страшная гибель ребенка в Киеве потрясла соцсети: появились фото с места событий
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Страшная гибель ребенка в Киеве потрясла соцсети: появились фото с места событий

Страшная гибель ребенка в Киеве потрясла соцсети: появились фото с места событий
Источник:  knk.media

Смерть годовалой девочки из-за сильных ожогов в Киеве взбудоражила пользователей сети.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  КНК.Медиа.


"Жена купала в ванной дочь, а с бойлера вылился кипяток и попал на девочку. Жена сразу вытащила ребенка из ванны и обработала ожоги медицинскими средствами и положила дочь спать. Через некоторое время она начала плохо себя чувствовать. Под утро женщина вызвала машину «скорой» помощи", - процитировали в правоохранительных органах слова отца умершей девочки.


Читайте также: Киевскую полицию потряс жуткий случай с малышом в наркопритоне: появились фото и видео


Отмечается, что медики несколько дней боролись за жизнь ребенка, но не смогли её спасти. Данный инцидент вызвал бурное обсуждение пользователей сети.


Так, журналист Владислав Бовсуновский написал: "Жуткая история. Пощу для того, чтобы молодые родители не забывали - ребенка нельзя оставлять без присмотра один на один с любой из стихий: водой, огнем, холодом. А также в машине, на улице, без еды и питьевой воды, с острыми предметами. Кроме того, нужно следить чтобы всегда были закрыта окна, двери. А также соблюдать осторожность вблизи проезжей части и во дворе, где ездят машины. Кроме того, держите дома в недоступном для детей месте бытовую химию и лекарства. Список не такой уж и большой. Можно запомнить".



Maksim Shiyan: "Как это случайно("


Читайте также: Скандал с издевательствами над ребенком под Киевом: появилась громкая подробность



Александр Сергеев: "У меня так знакомый ногу обжог до кости, тоже из за бойлера, резко полился кипяток. Тут уже можно собираться и подавать в суд на компании по изготовлению бойлеров".


Anton Prokhorov: "Видно, что семья не бедная. И обработали ожоги, и скорую вызвали. Несчастный случай".


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в Днепре на улице из травматического оружия подстрелили шестилетнего мальчика.




Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?