Стрелков напророчил кровавую войну за "Новороссию": опубликовано видео
Категория
Мир
Дата публикации

Стрелков напророчил кровавую войну за "Новороссию": опубликовано видео

Стрелков напророчил кровавую войну за "Новороссию": опубликовано видео
Источник:  online.ua

Российский диверсант и бывший лидер пророссийских сепаратистов на Донбассе Игорь Гиркин-Стрелков заявил, что война за освобождение "Новороссии" и воссоединение ее с Россией еще не закончена.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное на Youtube-канале сепаратистов.


"Сегодня исполняется ровно два года с того момента, как наш отряд перешел украинскую границу и занял город Славянск. Момент, когда началась славянская эпопея, началась война за освобождение Новороссии, за воссоединение ее с Россией. Война эта еще не окончена. Принесено много жертв, еще больше жертв, к сожалению, наверное, будет. Но все равно, я уверен, она закончится нашей победой", - сказал боевик.



Напомним, диверсанты во главе со Стрелковым захватили Славянск 12 апреля 2014 года.


Ранее бывший главарь боевиков так называемой ДНР  Игорь Стрелков-Гиркин, который теперь считает себя российским политиком, рассказал, что в боях за Ясиноватскую развязку погибли уже сотни боевиков.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?