Суперблондинка Оля Полякова стала тренером юмористического шоу
Категория
Культура
Дата публикации

Суперблондинка Оля Полякова стала тренером юмористического шоу

Суперблондинка Оля Полякова стала тренером юмористического шоу
Источник:  Эпизод.ua

В новом сезоне юмористического шоу "Лига смеха" зрители смогут не только насладиться очередной порцией юмора, но и увидеть расширенный состав членов жюри, среди которых и главная суперблондинка страны Оля Полякова.
Об этом сообщает ONLINE.UA.
Исполнительница уже даже выбрала себе команды, с которыми она будет бороться за Кубок Юмористического шоу.
Оля Полякова знаменита не только своими песнями, но и хорошим чувством юмора. Кроме этого артистка станет наставником двух команд, вместе с которыми она будет бороться за Кубок юмористического шоу. Однако какие именно команды выбрала Оля – все еще неизвестно.
К своей новой должности певица отнесла с юмором и даже попросила стилиста Лесю Патоку разработать для нее необычный головной убор – овечьи рожки. Фотографию в новом образе Полякова сразу же выложила на своей страничке в Instagram.


Сьемки для нового члена жюри прошли не очень спокойно. Незадолго до их начала Полякова вернулась с 3-недельного отдыха на Шри-Ланке и акклиматизация дала свое, певица была госпитализирована в больницу прямо со съемочной площадки. Однако все обошлось, Оля успокоила своих фанов и даже анонсировала свою новую украиноязычную песню.
Ранее ONLINE.UA сообщал, что Настя Каменских стала ведущей нового проекта студии «Квартал 95».

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?