Святослав Вакарчук впервые стал отцом - сына назвали Иваном
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Святослав Вакарчук впервые стал отцом - сына назвали Иваном

Святослав Вакарчук впервые стал отцом - сына назвали Иваном
Источник:  online.ua

Известный украинский певец и политик, лидер группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук впервые стал отцом. У 46-летнего артиста родился сын.

Источник: УНИАН.

В пресс-служба певца подтвердили информацию о рождении сына исполнителя.

"Да, у Святослава родился сын - Иван Святославович Вакарчук. Мальчик назван в честь отца Святослава. Папа и мама Ивана решили не разглашать любую другую информацию. А также просят с уважением отнестись к их решению и права на частную жизнь", - отметили в пресс-службе.

В то же время представители певца заметили, что информация о том, что ребенок родился 19 августа, которую ранее распространяли СМИ, не соответствует действительности.

Личная жизнь Вакарчука

Музыкант не любит афишировать свою личную жизнь и делится информацией о ней с публикой крайне редко.

В июне этого года, после 20 лет отношений, Вакарчук заявил о разводе с гражданской женой, стилисткой Лялей Фонаревой. Певец отметил, что они остаются близкими людьми.

"Случилось так, что после более чем 20 лет счастливой и насыщенной радостью жизни, наши с Лялей дороги разошлись. Ляля и я всегда были, есть и будем близкими людьми", - рассказал певец.

В июне в сети появились слухи о романе Вакарчука с 23-летней певицей Виталиной Мусиенко. Артист опроверг эту информацию, он сказал, что это "глупые слухи".

О новой пассии Вакарчука известно только то, что она работает в компании Radioactive, занимающейся съемками рекламы международных брендов, клипов и сериалов.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?