"Такого еще не было": Вакарчук ошеломил фанатов неожиданным заявлением
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

"Такого еще не было": Вакарчук ошеломил фанатов неожиданным заявлением

"Такого еще не было": Вакарчук ошеломил фанатов неожиданным заявлением
Источник:  online.ua

Фронтмен популярной украинской группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук рассказал детали подготовки к грандиозному и уникальному концерту под названием "Океан молчит". Музыкант уверяет, что такого шоу его коллектив еще не делал, поэтому призвал всех фанатов присоединиться к мероприятию, передает ONLINE.UA.

Вакарчук напомнил, что 26 мая на территории Национального комплекса "Экспоцентр Украины" (ВДНХ) совместно со своими коллегами он устроит уникальный перформанс.

Как известно, сейчас продолжается подготовка к концерту, которая объединила не только отечественных специалистов, но и зарубежных. Следовательно на участников "Океан молчит" ждет большая круглая сцена, просторная фан-зона без VIP-мест, оригинальное освещение и немало популярных песен из творчества Святослава Вакарчука.

"26 мая в Киеве на территории ВДНХ группа "Океан Эльзы" устраивает уникальный в своей истории концерт. Только представьте себе: огромная фан-зона, больше, чем на "Олимпийском", а посередине – круглая сцена с обзором на 360 градусов. Крыша для этой сцены мы специально везем из Европы, свет разрабатывает наш друг из Литвы, 400 квадратных метров экранов, 4 гектара фан-зоны. Это десятки тысяч людей вместе. 100% рок-н-ролл. У нас было разное, но такого еще никогда не было. Океан не молчит! Не молчи и ты! Приди и добавь свой голос", – призвал Святослав Вакарчук.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее политолог объяснил, почему Владимир Зеленский боится Святослава Вакарчука.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?