Телеканал М1 ответил, почему в эфире Atlas Weekend не показал каминг-аут MELOVIN
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Телеканал М1 ответил, почему в эфире Atlas Weekend не показал каминг-аут MELOVIN

Телеканал М1 ответил, почему в эфире Atlas Weekend не показал каминг-аут MELOVIN
Источник:  online.ua

5 июля на сцене Atlas Weekend украинский певец MELOVIN неожиданно сделал каминг-аут, поцеловавшись с мужчиной. Однако этот момент выступления артиста не показали в прямом эфире М1. Представители телеканала решили наконец ответить на упреки MELOVIN - они утверждают, что их никто не предупреждал о всех планах певца, а после определенного момента выступления было запланировано другое включения.

Источник: "Детектор медиа"

MELOVIN решил откровенно заявить о своей бисексуальности со сцены масштабного музыкального фестиваля перед десятками тысяч гостей. Он поцеловал девушку и парня, вместе с которыми выступал. Однако этот фрагмент вырезали из телеверсии его выступления - это очень расстроило и взволновало украинского артиста.

М1 объяснил, почему в эфире Atlas Weekend не показал каминг-аут MELOVIN

Пресс-служба музыкального канала М1 уверяет, что в эфире Atlas Weekend не было каминг-аута украинского певца, поскольку при утверждении сценического плана и телеэфира MELOVIN не предупредил о своих планах.

"Телеканал М1 поддерживает любые человеческие свободы и права. В этой ситуации говорится лишь о профессиональном подходе исполнителя и его команды. Сценический план концерта и телеэфира формируется и утверждается заранее. Таким образом мы формируем ежесекундный график прямого эфира, который состоит из показа выступлений и рекламных блоков. Это означает, что все постановки артистов во время телесъемки концертных выступлений их менеджеры обсуждают с телеканалом заранее. Представители менеджмента MELOVIN не сообщили о всех планах артиста, а предоставили информацию только о пиротехническом шоу. После него командой М1 заранее было запланировано включение из backstage-зоны "Atlas Weekend на М1", - утверждают представители М1.

Кроме того, телеканал пообещал опубликовать полную версию выступления артиста 6 июля на официальном Ютуб-канале. Пока там опубликовали только видео, которое вышло в эфир 5 июля.

Читайте также:

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?